Боли как при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, я беременна. Электронный тест показал 3 недели. Первый день последних месячных 21 июня.
Но у меня проблема живот переодически болит как при месячных. Почему так происходит и что делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 16:41
Здравствуйте. А можно немного поточнее? Какие у Вас боли?
Платная консультация
Ольга 2018-07-21 17:23
Периодические тянущие боли внизу живота. Как перед месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:26
Если они небольшие и без выделений - ничего страшного. Это адаптация к новому состоянию
Платная консультация
Ольга 2018-07-21 17:32
Да переодические и быстрые, выделения есть бело-молочного цвета
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:34
Речь о выделениях коричневых или кровянистых. Такие, как у Вас, могут быть