Боли и выделения при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных, сделала 2 теста, показало 2 полоски. Сдала кровь на ХГЧ, РЕЗУЛЬТАТ 533, это соответствует 2 неделям беременности. Последние дня 3 появляются коричневые выделения (скудные) и тянет не много низ живота. Как быть в данной ситуации, подскажите, пожалуйста? К врачу на прием только 20 августа. Раньше сказали, что нельзя смотреть.
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Необходимо сделать УЗИ и повторить кровь на ХГЧ.