Боли и онимение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня межпозвоночная грыжа кресцового отдела немеют руки и по ногам легкое онимение главная проблема в том что у меня онимение и боли в обоих ягодицах в левой сильнее и плюс слабая эрекция нет особого желания и полового влечения плохо сплю спалось слабость у Уролога прошел все делал все анализы все в норме обращался к врачу неврологу просто выписывают всякие лекарства толку ноль и капельницы делал на ультра звук ходил таблетки всякие принимал с этой проблемой я уже более двух лет я уже не знаю что мне делать и куда идти подскажите пожалуйста хоть что нибудь за ранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-25 10:46
Здравствуйте.

Если никакое лечение не помогает, пройдите заново МРТ, и со снимками обратитесь к нейрохирургу. Возможно необходима операция. А если есть деньги, то лучшим вариантом будет лечение либо в Китае, военно-медицинский госпиталь в г. Далянь, альтернативой будет лечение в центре китайской медицины Ли-Вест в Новосибирске.
Контакты можно найти в интернете.