Болезни разные на протяжении 6 лет
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, гидраденит, гастрит, запоры, акне
Здравствуйте, помогите пожалуйста ????
Я за 6 лет переболела всем чем можно и продолжаю, гнойные ангины, постоянно орви, гнойные отиты, гидрадениты, впч 39,66 тип, сальпингоофорит и эндоцервицит , удалялись полипы в матке, удаляли геморрой, миндалины, шипы в носу, эзофагит, гастрит, проблемы с кишечником, кисты на яичниках, акне на лице, был кондигиозный моллюск на половых губах, перегиб желчного, при узи щитовидки - киста не большая, сейчас начало болеть в области сердца и нарушена пересталика кишечника (пью ферменты). (я уверена что я что-то забыла, потому что уже со счета сбилась от того сколько в меня влезло лекарств и сколько взять крови. (по анализам крови всегда у меня все хорошо, единственное что говорят, что завышен какой-то анализ который показывает легкое воспаление в организме, только это легкое воспаление и находят мне каждый раз, но ничего не лечат и не прописывют)
Подскажите пожалуйста, что делать? ????????????