Болезненные высыпания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю роакутан 3- иц месяц. Стало намного лучше, но недавно появились странные высыпания, которые болят очень. И они не проходят уже 4 день. Может ли это быть из-за того, что вместо 20 мг, я выпила два дня 30. Всего два дня, я просто перепутала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-03-09 12:41
Был маленький, но спустя три дня стал большим, болит. Таких три вылезло и все болезненные.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-09 18:41
Здравствуйте Анастасия.

Это не связано с изменением дозировки.

Фото размытое и фото одного элемента недостаточно.