Боль при надавливании на кожу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Проблема следующая: периодически появляется болезненность при надавливании на ногах. Места каждый раз разные. Ощущения похожи на те, которые бывают при надавливании на свежий синяк, но внешне никаких повреждений на коже нет. Делала УЗИ вен – ничего не показало. При осмотре хирург заметил небольшую отечность, но сказал, что все нормально. С чем могут быть связаны такие ощущения и что делать в такой ситуации?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

анастасия 2019-08-07 18:34
Здравствуйте.
Уточните, фото чего необходимо? Всей ноги или только места, которое болит?
анастасия 2019-08-08 02:09
Высыпаний нет.
Ощущения, будто трогаешь синяк, при надавливании болезненно, но внешне никаких изменений на коже.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-08 04:18
Высыпаний не видно. Может Вам лучше обратиться к хирургу по месту жительства, а то дермалогической патологии я не наблюдаю.

С уважением.