Болезненные Высыпания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня было неприятное ощущение на боку, жжение несколько дней, после высыпало, жжение не проходит, при прикосновении больно. Высыпания объемные, похожи на прищики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-23 12:51
Здравствуйте

Добавьте фото туловища полностью.
Олег 2021-05-23 14:10
На теле высыпаний больше нету. На спине немного именно прыщики, а это на боку. Фото прилагаю.
Олег 2021-05-23 14:11
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-24 00:23
Это Опоясывающий герпес

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Олег 2021-06-01 22:15
Спасибо вам за ваше внимание, диагноз и схему лечения! Пролечился, все прошло, немного осталось корочек, продолжаю мазать лосьеном пока сойдут. Еще раз огромное вам спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 01:19
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!