Болезненные лимфоузлы шеи и под коленом

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Хватает
Здравствуйте, летом перенесла ск всего коронавирус (по симптомам, хотя тест и отрицательный) в относительно легкой форме, долго болела, была пониженная температура, и с тех пор периодически болезненны лимфоузлы шеи, правого подколена. Подколенка раньше беспокоила только сезонно, но в этот раз почти все время. Какие могут быть причины, нужны обследования? Как снять дома?
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-12 22:00
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и узи лимфоузлов.
Соня 2021-10-17 19:39
Благодарю вас! Пока прошло, есть ещё смысл делать?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-17 21:55
Если все прошло, то можно не переживать.