Лимфоузел на шее

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я как заболел орви у меня воспалился лимфоузел на шее около кадыка, шишка не большая где то может 1.5 cм даже чуть меньше у меня сначала была температура 37 и 2 и голова болела сходил в больницу лимфоузел был уже но он не увеличивался и не уменьшался сдал все анализы сказали анализы хорошие что все нормально выписали таблетки и отправили домой пил таблетки температура прошла и голова тоже начался насморк и немного кашель лимфоузел так и оставался потом заболело горло полоскал его и прошло дня за 2 и вот сейчас насморк есть немного но уже почти нету температура 36 и 4 побаливает голова в висках и лимфоузел остался вот получается уже почти месяц лимфоузел что мне делать долго ли он будет проходить опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит сделать УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов, чтобы отдифференцировать данное образование от предполагаемого лимфоузла.
Александр 2017-05-03 01:47
Сделали мрт сказали лимфоузел, назначили пить таблеткм кальция глюконат и ходить на прогревание, как думайте поможет ли это?
Здравствуйте! Сделайте компресс с димексидом, разведенный с водой 1: 4, на 40 минут 3 раза в день 3 дня.