Бкспакоют лимфоузлы на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит.
Здравствуйте, меня беспокоят лимфоузлы на шее. Они увеличены около 5-6 мл и боль как будто ждение. И ночь потею. Температуры нет. У меня сейчас в жизни очень стрессовая ситуация. Муж болеет раком. Я постоянно нервничаю. Невролог выписал фенибут. На днях был приступ гастрита. Плюс межреберная неврология.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-05-02 22:00
Добрий день.
Вам потрібно пройти обстеження - зробити узд лімфовузлів, загальний аналіз крові, срб.