Болезнь печени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипатии б
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат биохимического анализа крови очень переживаю что цероз так как у меня Гипатии б результат анализов высылаю очень сильно буду вам благодарен вам за ранее поздравляю вас женщины с 8 марта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-07 22:09
Александр! Эти обследования не выявляют цирроз или фиброз в печени. Вам нужно пройти обследования Эластография печени, Фиброскан печени или ФиброТест на гепатит В. Одно из них. Только это обследование может выявить степень фиброза или цирроз. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-03-08 10:06
Скажите анализы плохие?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-08 14:18
Александр! Те анализы, что вы прислали не имеют отклонения от нормы В протоколе УЗИ ОБП отмечен застой в желчном пузыре и болезненность 12-перстной кишки. Требуется пройти лечение. Чтобы убрать застой в ж. пузыре и пройдите ФГДС.