Болезнь Орманда

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нам не могут подобрать лечение вот с таким диагнозом: агрессивный забрюшинный фиброматоз. Болезень Орманда
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-07 08:33
А какое лечение проводилось в принципе? Из выписки не совсем понятно, что именно было назначено.
Алина 2021-07-07 10:36
Нам сделали биопсию, результаты я отправила. И все. Дальше не знают какое лечение подобрать
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-07 14:47
Нужна терапия цитостатиками и преднизолоном по схеме. Поскольку заболевание редкое, конкретных схем терапии не существует. Нужно будет смотреть методом подбора как при обычных ревматологических заболеваниях. Я могу курировать Вашу терапию и подбирать лечение, но делать строго по моим указаниям, никакой самодеятельности и изменений схем терапии без моего ведома. Если Вас устраивают такие условия - пишите мне в WhatsApp.