Болезнь ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз 4 ст
Здравствуйте, у меня на ступнях ног появились уплотненные шишки. Беспокоят уже в течение 7 лет. Выжигала в поликлинике но они появляются снова и создают очень болезненные ощущения. Больно ходить. Подскажите как мне избавиться от этой проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 11:44
Добрый день, это судя по описанию - бородавки. Удалять нужно в клинике -не всегда уходят с первого раза, посещайте специалиста необходимо каждые две недели.