Болезнь ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли как то вылечить ноги, случай очень запущенный и я просто Незнаю что теперь делать когда я увидела у мамы ноги просто ужаснулась, подскажите может мази или таблетки какие сама к врачу сходить она не сможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-16 08:34
Здравствуйте. В таких запущенных случаях мази и таблетки не помогут. Нужен стационар и полноценное обследование.