Болезни ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пупочная грыжа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от краснокоричневых пятен на ногах они у меня уже лет восемь раньше злоупотреблял спиртным а как завязал так сразу полезли сначала на одной ноге года через три четыре на второй и везде начинаются с щиколотки. Не один специалист не может понять что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.