Болею после физических нагрузок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите, пожалуйста хочу заниматься спортом, начинаю тренировку через день два я чувствую что начинаю заболевать: слабость, боль в теле, насморк и кашель. Сразу бросаю тренировки. Пролечусь через время опять начинаю тренировку и повторяется снова. Почему так происходит.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации начните с минимальных нагрузок и постепенно их увеличивайте.