Головные боли, тошнота, слабость, шаткость в движении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Cветлана Николаевна. Меня беспокоят головные боли, особенно после физических нагрузок, обычно еще сезонные изменения Не могу быстро ходить, появляется тошнота, сильная слабость, усталость, хочется полежать Появились боли 6-7 лет назад. Они выражались не так четко, но с кажлым разом чаще Принимаю пирацепан и фезам в капсулах. Обычно пью их месяц и все проходит. Добавляется давление высокое Недавно ставили уколы пирацепан и капельницы, улучшение было, Обследований не проходила. Посоветуйте, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-01 07:27
Ирина доброго часа
Какая локализация болей? Какой характер болей? Вы мерили давление после физических нагрузок?
У вас есть избыточный вес?
Тошнота появляется только при быстрой ходьбе?
Есть одышка?
Слабость и усталость после быстрой ходьбы? Или вообще вас беспокоит? Сдавали общий анализ крови за это время? Есть анемия?