Болевой приступ в почках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю, по адресу ли, но последние пол года появились боли в районе почек. Начинают болеть неожиданно, в любое время суток. Это процесс происходить какой то промежуток времени (1-1,5 минуты) и отпускает до следующего раза (когда будет - неизвестно). После такого "приступа" сразу хочется в туалет. Раньше на почки жалоб не было.
В чём может быть причина?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, такое возможно при отхождении песка или нефроптозе. Вы делали узи почек, общий анализ мочи?
Александр 2020-01-05 21:23
За период данных симптомов анализ мочи делал много раз не по этой причине, никаких отклонений не было.
УЗИ не делал.
Нужно делать узи почек