Боль, жжение в области ямерной ямы, трахеи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня проблема эта очень много лет. Болит, горит, жжёт в районе ямерной ямы. Я сама думаю, что это трахея. Самопроизвольного кашля нет. Только, если, вздохну глубоко, то кашель гортанный, как из трубы. Температура тела не повышается. На обычном дыхании никак не отражается. Только по нескольку раз вдыхаю, как будто воздух ловлю. Сплю спокойно, боли не ощущаю. Начинается, когда просыпаюсь. Всё это доставляет мне дискомфорт. Особенно боль. На консультации и у Лора была неоднократно, и у терапевта, и у пульмонолога. Ничего конкретного не находят. В анализах крови воспаления нет. У меня уже страх на фоне всего этого. Что это может быть? Как обследоваться? И как облегчить постоянную боль?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-27 16:31
Работа разговорного жанра? Сколько пьте чистой воды? Есть ли головные боли? Что с давлением?