Результаты флюорографии, жжение в области груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня боли и жжение в области грудной клетки, небольшая температура. Сделала флюорографию.
Подскажите, пожалуйста, что означают мои результаты:
В легких без очаговых и инфильтративных изменений. Усилен легочный рисунок в базальных отделах. Корни структурные. Диафрагма четкая, синусы свободные. Сердце б/особ.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-06-23 18:20
Здравствуйте, Инна! По результатам флюорографии можно сказать, что пневмонии у вас нет, Причина болей - не бронхолегочная система, надо искать либо остеохондроз, либо ВСД. либо сердечная патология.