Результат флюорографии, постоянный кашель, боль в груди

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, Хронический панкреатит, Хронический холецистит, Хронический гастрит, пожизненное наблюдение у онколога
Здравствуйте, на результате флюорографии написано сокращенно "пн-зта упл. Петр. Лу. Беспокоит ноющая боль в правой части груди и кашель. Покашливание наблюдается в течение длительного периода, но не обращала на это внимание, списывая это на лекарство от давления, которое принимаю постоянно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-16 05:39
Здравствуйте, Зинаида!
Возможно ли увидеть все заключение? Легочная ткань лишена болевых рецепторов, однако могут болеть мышцы, кости, позвоночник, плевра. Какой характер боли, ее продолжительность? Сколько времени это продрлжается? Если есть онконстороженность оптимальный метод все же кт.