Боль за ухом
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев работаю грузчиком, недели две назад начало болеть за левым ухом, в области кости, болит если какая то нагрузка, как я понял связано это все с давлением тк боль не постоянная, ноющая.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к лор врачу, это может быть воспаление внутреннего уха, слюнной железы или мастоидит, (воспаление сосцевидного отростка височной кости). Если у лор. Врача всё окажется нормально, обращайтесь к неврологу, это может быть проявление шейного остеохондроза или невралгии тройничного нерва, нужен будет очный осмотр.