Боль внизу живота после п/п

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после п/а появилась резкая ужасная боль внизу живота, она оттавалась в левый бок и с поясницы до ключицы. Обычного такого не бывало. Боль с поясницы до ключицы повторилась снова когда шла домой с водой 5л бутылки. Что это может быть? Сходить проверится пока нет возможности
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. В первую очередь необходима консультация гинеколога