Боль в зубе с лекарством
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 12.09 хожу с лекарством в зубе. Запись на начало октября отменила, так как простыла. Где-то с 05.10 стала боль в зубе, терпимо, но все же болит. Позвонила врачу, она сказала ничего страшного и записала на прием 19.10. Насколько это допустимо ходить столько времени с лекарством и нормально ли то что зуб болит? Лекарство вроде с кальцием.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Если препарат кальций-содержащий, то можно ходить до полугода, пр юи условии хорошей герметичной временной пломбы