Сильно болит зуб
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня положили лекарство в зуб на этот зуб даже анестезия не взялась этот зуб просто ноет а соседний болит что не дотронуться подскажите пожалуйста что делать или как облегчить боль. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Вам заложили мышьяк в полость зуба? Какой диагноз?
При болях эффективны Дексалгин, Ибупрофен, Ибуклин. Один из препаратов по 1таб/8часов.
Татьяна 2020-07-11 09:28
Здравствуйте. Честно говоря я даже и не знаю. Но до сих пор болит соседний зуб что не дотронуться. Может ли быть реакция от того зуба в котором лекарство? Или с ним тоже проблема.
Думаю, не может. У каждого зуба своя проблема. Без снимка, объективного вида этих зубов и хотя-бы примерного диагноза сложно судить, что с зубами. По вашим жалобам- похоже на пульпиты.
Думаю, нужно как можно скорее вернуться к вашему доктору. Любое лекарство в зубе уже должно было облегчить вам боль.