Боль в животе слева и пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дней пять беспокоят ноющие боли в левой нижней области живота, отдаются на поясницу тоже снизу слева. Проверила почки и органы брюшной полости, патологий не выявлено. Сдала ОАМ, результаты прикрепляю. В прошлом мне ставили по гинекологии спаечный периаднексит слева, ретенционное образование правого яичника, банальный вагинит. Какие обследования можно еще пройти, чтобы понять, из-за чего такое происходит?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-10 19:02
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ксения 2021-09-12 13:09
Здравствуйте. Пока сделала только экскреторную урографию. Паталогий не найдено. Отчего тогда может быть такой анализ мочи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-12 13:38
Прочитайте внимательно сообщение, которое я написал выше.