Боль в животе слева и пояснице
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дней пять беспокоят ноющие боли в левой нижней области живота, отдаются на поясницу тоже снизу слева. Проверила почки и органы брюшной полости, патологий не выявлено. Сдала ОАМ, результаты прикрепляю. В прошлом мне ставили по гинекологии спаечный периаднексит слева, ретенционное образование правого яичника, банальный вагинит. Какие обследования можно еще пройти, чтобы понять, из-за чего такое происходит?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.