Боль в животе слева!
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня 2месяца болит живот, слева на 2 пальца от пупка, боль тупая, всё время в одном месте. Ещё болит поясница. Боль усиливается, когда лежу. И меньше, когда давлю на это место рукой. Больше никаких симптомов. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лидия! Нужно записаться на прием для осмотра к специалистам: терапевту, невропатологу.