Боль в животе слева

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня иногда(наверное около года) беспокоит тупая боль слева от пупка (бывает и чуть выше). Я заметил она появляется в основном после того как я сижу неправильно (не ровно) и потом может беспокоить несколько дней при резких движениях и неровных положениях. Прощупывание живота не дает никаких болезненных ощущений. Живот на вид не изменен. Диареи, тошноты, вздутия живота и других неприятных симптомов связанных с пищеварением нет. Боль по моим наблюдениям не связана с приемом пищи. Что это приблизительно может быть? Что нужно пройти чтобы узнать причину?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-07-16 05:18
Здравствуйте, Павел.
Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и почек. Если все в норме, тогда скорее всего эти боли связанны с заболеваниями позвоночника, нужна консультация невролога.