Боль в слева в животе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия, гастрит,
Здравствуйте! 3 дня болит живот первый день просто тошнота, второй день диарея тошнота боли в животе, 3 день утром больно встать с кровати разогнутся не могу глубокий вдох сделать тяжело бросило в жар, температуры нет, спустя 10-15 минут боль прошла остался дискомфорт редкие колющие боли в животе не сильные (болит в слева живота) что это может быть? И может ли это быть что все это время тягала тяжелое? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-20 18:05
Добрый день, может быть, что угодно.
Надо анализировать, что этому предшествовало?
Обильный прием пищи, алкоголя, пищевой отравление, инфекционное заболевание, прием антибиотиков?
Обследовались на Ковид 19?
Сейчас кишечные есть формы.
Слева на уровне пупочного кольца, в подвздошной области? Где именно боли?
Как они связаны с дефекацией?
Может мочеиспусканием?