Боль в желудке и тошнота на фоне депрессии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецестит
гастрит
аутоиммунный тиреоидит
артроз
Здравствуйте, моей маме 50 лет, после смерти родителей постоянно угнетенное настроение, боль в желудке, тошнота, изжога. Нашли хеликобактер, лечилась антибиотиками, не помогло.
Крутящая боль в левой ноге, артроз, медикаментозное лечение помогло частично, полностью боль не ушла все равно.
Узлы в щитовидке, принимает Л-Тироксин 50.
На данный момент больше всего беспокоит боль и тошнота в желудке и подавленность. Очень прошу, посоветуйте, что ей нужно принять. Заранее благодарна.
6 ответов
Кристина 2017-03-02 19:16
Характер скажем так, непростой) Очень вспыльчивая, но быстро отходит, быстро забывает обиды, но при этом может вспыхнуть и устроить скандал без повода. Сильно повышена тревожность, гиперопека уже взрослых выросших детей. Любит компании, быть в центре внимания, любит комплименты, тогда буквально расцветает. Не любит критику, обижается. Любит ухаживать за собой, наряжаться.
Внешний вид. Высокая, слегка полная женщина, волосы русые.
Возможно, что то упустила, спрашивайте. Спасибо.
Thyroidinum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю
3 недели, потом надо смотреть, что дальше принимать