Болит желудок, тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит желудок, бывает изжога, тошнит что бы я не съела, чувство тяжести и бывает что дышать тяжело после после еды. Что это может быть? И как от этого избавиться? Пью сейчас алмагель. Делала фгдс в сентябре 2016 года, поставили поверхностный гастрит. Косвенные признаки воспаления панкреатобилиарной зоны. Лечение не назначили, сказали придерживаться диеты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-05 16:14
Наталья! Вам еще рекомендовали пройти УЗИ органов брюшной полости. Необходимо это сделать. После этого обследования пройти контрольный осмотр у терапевта.