Боль в желудке после еды
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Назначили лечение. Я его прошла. Но сейчас беспокоит боль в области желудка отдающая в спину справа. Боль возникает после еды. Так же появляется тошнота вздутие и чувство переполнения желудка. Что вы можете посоветовать? Анализы прилагаю. Спасибо.
8 ответов
Дарья! Пройдите такую схему лечения: капсулы Омепразол 20 мг за 30 мин. До еды, 2 раза в день. Курс 2 недели. Затем перейти на 1 капсулу утром. Курс 4 недели. После еды принимать Гевискон 10 мл, 3 раза в день. Курс 4 недели. Затем прием "по требованию". Перед самой едой принимать Метоклопрамид 1 шт., 3 раза в день. Курс 10 дней.
Платная консультация
Дарья Спасибо Вам большое. Не скажите отчего именно у меня такие симптомы?
Дарье! Ваши жалобы обусловлены заболеванием ЖКТ, которое есть у Вас. И эти жалобы могут уходить и появляться при обострении снова. Желательно через 6 месяцев после лечения получить санаторно-курортное лечение в санатории по профилю болезни ЖКТ.
Платная консультация
Дарья Спасибо Вам огромное! Уже все купила для лечения! У меня последний вопросик на счет гевискона. Только он подходит или маолокс тоже?
Дарья! Оба препарата отличаются составом и механизмом действия. Найдите суспензию Гевискон.