Боль в затылке. Шум в голове. Давление в затылке
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эутериоз. Болезнь. Жельбера. Мочекаменная.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли потологии по Ренгену.
После мануальной терапии заболел затылок. Боль от затылка идет под глазом, под подбородком. Затем может вернуться в затылок. Шум в левой стороне головы. Когда боль выше поднимается, давление в затылке появляется.
По мрт глиоз сосудистого генеза.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

13 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-12 01:58
Инна доброго часа
качество снимка не очень. Пришлите мне заключение рентгенолога пжт