Боль в затылке головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня завут Александр 5 лет назад у меня обнаружили анамалия Арнольда киари 1 т, до этих пор не тревожило, но сейчас начинает побаливать затылок, плохо сплю. Скажи пожалуйста что можно пропить. Спасибо за внимание.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:44
А если бы не знали, то спали бы спокойно. Арнольда Киари 1 ст. -- не критично. Можно жить и работать очень долго.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»