Боль в вагине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живу в деревне, до больницы очень далеко, посетить врача нет возможности в ближайшее время. Принимаю противозачаточные Линданет 20 уже 2 месяц. В последний месяц стояло беспокоить незначительное жжение в вагине, боль во время полового акта, после него появляется жжение. Идут выделения с неприятным запахом. Скажите может ли это быть Вагиноз и какими лекарствами с ним справиться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 05:58
Здравствуйте! Да может быть, как и любое другое заболевание.
Св. Вагиферон
Платная консультация
Марина 2020-11-02 08:33
Спасибо! А будут ли эффективны свечи Фемилекс?