Боль в ухе при остром отите

Спрашивает: Олеся Пестова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы лечимся от острого отита с 04 сентября Пьем антибиотика капаем капли и раствор в ухо 3%Боль не утихает- сколько сопровождается по срокам боль-не спит ночами толком (Врач сказала до 10 дней Не выносимо терпеть Это действительно так? Болит до 10 дней?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Перечислите все назавания препаратов, которые ребенок получает.
Олеся Пестова 2021-09-08 13:21
Ребенок получает антибиотик Амоксиклав 2 раза в день капли ЛОРОТОКС по 4 капли 3 раза в день омепразол 1 раз в день Обезболивающее Кетонал или найз при болях(мак 2 раза в день) и раствор тампон ватный 3% на спиртовой основе
На фоне получаемой терапии острая боль в ухе не должна беспокоить. Необходимо повторно очно показать ребенка ЛОР врачу.