Боль в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три дня назад обратилась к врачу с болью в правом ухе. После осмотра мне поставили турундочку, пропитанную мазью левомиколь. На следующий день боль прекратилась, врач порекомандовал ставить три раза в день турундочки с Анаруаном и показаться еще через 2 дня. Боль возобновилась и усилилась. На осмотр завтра, боль сильная. Буду благодарна, если подскажете как ее снять. Заранее спасибо. С уважением, Светлана
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Очень удивительно, что после приема Анаурана вас вновь стала беспокоить боль. В состав данного препарата входит Лидокаин. Могу лишь посоветовать воспользоваться обезболивающими препаратами (Найс, Ревалгин, Кетанов и т. д.). P. S. Будьте здоровы!