Боль в углу или внизу челюсти

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 1.5 месяца тревожит боль под челюстью, в углу челюсти. Боль только при надавливании и повороте головы, в покое боли нет. Была у стоматолога, Лора, ю без отклонений, по рентгену признаки остеохондроза, узи без патологий, слюнные железы, лимфоузлы без потологии. Невролог говорит что может мышцы от остеохондроза тянет. Назначил 5 дней 3 р в день по 200 по пить ибупрофен. Боль не прошла. Сдала кровь, анализ приклепляю.
1. Подскажите, как кровь и что мне делать? Вижу некоторые отклонения от нормы в крови, это очень опасно?
2. Может ли на фоне приема ибупрофена и недавно перенесенного орви, 10 дней назад, произойти отклонения в крови?
3. Доктор, что там может болеть? Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-12 17:55
Здравствуйте.
Имеются явления латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем. Это с болями не связано.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвина 2021-04-12 19:53
Спасибо, а то что лейкоциты понижены, это не страшно? А что по моим болям, не подскажите?
Не страшно. По болям- невролог, вероятно, прав.
До свидания.
Платная консультация
Эльвина 2021-04-13 11:58
Спасибо, не болейте!