Боли в теле при менопаузе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что у меня. В октябре простыла болела неделю. Потом заболели низ спины, ягодицах и отдавало под колени. Болели в области печени и поджелудочной. Сделала УЗИ внутренних органов и органов малого таза. Боли стали сковывающие, терапевт выписал уколы от остеохондроза. Десять дней лечилась. Пошла к гинекологу, назначили анализы. Кровь на сифилис положительный результат. Завтра еду на пересдачу. Боль также иногда сильная и отдаёт в ноги. Врач сказал, что у меня пременопауза. Поэтому может болеть. Высылают фото анализов. Заранее спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

37 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:00
Здравствуйте!
  • У вас повышен пролактин, я бы рекомендовала его снизить.
  • По поводу болей- сделайте МРТ органов брюшной полости и рентген поясничного отдела позвоночника, вероятно есть грыжа.
  • Просто так болей из-за предменопаузы не должно быть. Обязательно нужно найти причину. Возможно она будет связана с климаксом, но она должна быть реальная а не в качестве предположений.