Боль в затылке и челюсти
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. У меня уже третью неделю болит челюсть только при широком открытие. Возле уха. Отдает боль за ухо и с этой стороны очень давит затылок. Затылок и за ухом болит постоянно буд-то давят. Боль не острая а давящая, тянущая. К вечеру боль сильнее. Вообще не за долго до этого лечила остеохондроз. Было онемение затылка и темечка. По результатам мрт остеохондроз шейного отдела. И гемангиома грудного. Была и у лора и у челюстно-лицевого хирурга. Увеличен лимфа узел около ушной. Но он не болит. Лор говорит не от него. Никто ничего толком сказать не может. Говорят не мое, идите к неврологу. Невролог назначил нейромультивин. Мексидол. Беллатаминал. Легче не становиться.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы четко видеть картину необходимо прежде всего провести МРТ и МСКТ головного мозга, после чего определяться с тактикой лечения и у какого специалиста.