Боли справа
Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Николаевна, извините пожалуйста, что пишу вам, просто вы раньше и для взрослых лором были, очень помогали, такая проблема с 12 июля было плохо, нос заложен, бровь болит, лор в отпуске он один у нас, пошла к терапевту по лор части она не понимает, сказала сделать рентген, там написали норм, она и говорит норм, в любом случае это к тому, она поставила остеохондроз как обычно, я делала физ кабинет, мне от этого не легче, пришла к неврологу она говорит твой остеохондроз тоже есть, но что то думаю надо идти к те Лору, потому что боли как при гайморите, сейчас уже с пятницы плохо, голова кружится, бровь болит и все на правой стороне, вся правая сторона болит и ухо и десна, нос залаживает не только днём, но и ночью, до этого было только ночью! К Лору только завтра вечером
Я скинула снимок невролог даже сказала, что ей не нравится левая сторона, хоть и болит все справа
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

7 ответов
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-11 17:17
Здравствуйте, снимок чистый. Вы описываете клинику невропатию тройничного нерва. Что по этому поводу говорит невролог? Что используете в нос? Есть ли выделения?
Ольга 2021-08-11 17:20
Невролог говорит остеохондроз, больше ничего, говорит идти к Лору, выделения были справа пару раз и бровь была воспалена
детский лор 2021-08-11 17:24
Но по снимку нет вообще причин для боли. Нужно посмотреть полость носа, исключить наличие полипов, как возможной причины боли. Что капаете в нос?
Ольга 2021-08-14 13:51
Здравствуйте, да к Лору сходила, все таки невролог не увидел троичный нерв она утверждает (лор) , что это он, а нос закладывает такое бывает, капли она сказала не капать уже, чем дышать, я ночью прям не могу, боюсь что она что то упустила
Ольга 2021-08-20 05:19
Здравствуйте, меня сейчас так беспокоит ухо, лор сказала это от троичного нерва, но прям как то внутри больно иногда, когда трогаю не больно, а просто иногда неожиданно показывает, глаза слезяться, правая ноздря заложена! Посмотрите пожалуйста ушную раковину, отличаются они?
Ольга 2021-08-20 05:20
детский лор 2022-02-19 22:49
По фото нет отличий. Все в пределах нормы