Расшифровка крови тромбоциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать, сдавала кровь общий анализ, а там тромбоциты что то не совпадают (и лимфоциты высокое значение! Чем это грозит и что это значит? Тромбоциты средний размер 11 это опасно? Ширина тромбоцитов 36! Терапевт отмахнулся и сказал что я здоровый человек! А проблема обращения боли в сердце, в левой грудной клетке, сзади спины где лопатки, говорят что это остеохондроз болит! Кардиолог тоже говорит что остеохондроз, боли в сердце от его положения! Давление поднимается когда в левой части болит и дурно становится! Но говорят что не сердце, говорят не может быть такого! Отправили к неврологу! Фото прикрепила! Посмотрите пожалуйста, есть ли отклонения?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши врачи правы. Никаких серьезных отклонений от нормы нет. Имеющиеся отклонения укладываются в статистически допустимую погрешность метода определения и никак не могут сказываться на самочувствии.
Вам нужно заняться обследованием и лечением у невролога.
Всего доброго.