Отклонения в анализе, боль слева внизу, вздутие кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Будьте добры подскажите по анализам крови:
Общий анализ крови забор из вены,
Скажите обращать ли внимания на отклонения от нормы?
Пошла сдавать так как забеспокоил левый бок, вздутия в кишечнике особенно к вечеру, кормлю грудью, не высыпаюсь, очень активный ребенок, возможно и стресс влияет на кишечник.
Сходила в поликлиннику врач проигнорировал мои симптомы, сказал анализы нормальные иди с Богом.
Купила хилак форте, особо улучшений нет, вздувает слева и как камень, при нажатии неприятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-11 20:01
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.