Тянет слева от пупка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, слева внизу пупка тянущая несильная боль. Недавно поставили СРК-подобный синдром и СИБР. После пищи видна перистальтика, в животе бурчит, становится с левой стороны больше, асимметричный. Кал и газы отходят нормально. Скажите, пожалуйста, что это?
3 ответа
Здравствуйте.
Это перистальтика кишечника. Вы не фиксируйтесь на ней, занимайтесь делами и все будет нормально.
Платная консультация
Ну это же СРТК, а Вы что думали? Ничего нигде не будет ощущаться? Будет, вот Вы и чувствуете.