Боль в ступне
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при наступании на ногу в определенном положении(и то невсегда), происходит прострел в область середины ступни, после прокалывания мильгаммы стало немного легче, но теперь боль в пояснице, сложно выпрямиться. Что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника в сочетании с воспалением седалищного нерва. Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу, для непосредственного неврологического осмотра и назначения лечения.
Здоровья Вам!