Боль в спине во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте, беспокоят боли в нижней части спины во время полового акта. Предположительно боль будто в кишечнике. Боль появляется только во время полового акта. Так же часто после него развивается цистит. Что это может быть? Боль во время полового акта есть всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 22:03
Здравствуйте! Если при Смене позы боль уходит- возможно это кишечник.