Боль в спине при поворотах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сидячий образ жизни, работаю в офисе, в машине езжу с открытыми окнами. Впринципе ни на что не жалуюсь, но вчера как то в незаметный для меня момент начала болеть спина при поворотах телом. Болит справа по середине (ниже лопатки). Болит конкретно при поворотах, при повороте направо сильнее, налево - немного слабее. Также побаливает при вдохе, когда сам по себе дышу не болит, а если зацикливаюсь на дыхании и специально делаю глубокие вдохи - болит там же, но не сильно. Вообще боль вполне терпимая, и ничего в целом не беспокоит и не болит в спокойных положениях, при ходьбе, даже при отжиманиях, приседаниях и тд. Просто при поворотах больновато. Боль не острая, нет чувства жжения. Просто как будто мышца и отдает внутрь, но при пальпации не болит абсолютно, как бы сильно не сдавливал или не тер. Вот прошли ровно сутки, пока болит также. Стоит отметить что сижу с открытым окном, есть возможность что просто продуло или где то потянул?
Никаких сопутствующих симптомов нет. (Температуры, онемения, головных болей, болей живота, сердца и тд нет)
Из-за ситуации в стране нет возможности пойти к доктору
Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Какая именно вам нужна консультация в дистанционном формате? На какой вопрос ответить?
Дмитрий 2022-06-23 16:46
Добрый день, спасибо за ответ. Интересует что это может быть и от чего. Когда начинать переживать, если не пройдет в течении какого времени (2-3 недели и тд), можно ли мазать гелем (использую фламидез). Ну и в целом на что похожа симптоматика болей, может растяжение какое то из за неудобных поз длительное время или что то более серьезное
Спасибо
Нужен личный осмотр в вашем случае обязательно.
В ином случае получается гадание.
Спасибо за понимание.
В ином случае получается гадание.
Спасибо за понимание.