Боль в спине при искривлении позвоночника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боли в спине, справа, под лопаткой, ближе к рёбрам. Боль беспокоит пол года. Терапевт выписывал диклофенак и мазь фастум гель, невролог выписывал Комбилипен (уколы) и сирдалуд. Проходила курс физиопроцедур (дорсенваль) и ходила на массаж лечебный (10 сеансов). Боли после долгого лечения не прошли. Сделала МРТ. Пожалуйста, посмотрите мое заключение. Расскажите пожалуйста что с моей спиной? Как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-21 22:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу-вертебрологу, который занимается патологией опорно-связочного аппарата позвоночника.
Невролог вам не сможет помочь в этой ситуации.