Боль в спине, отчего болит спина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, болит спина в районе под лопатки и отдает боль в правый бок под ребра. Боль ноющая не постоянная. Думала что болит почка обратилась к хирургу, сдала кровь и мочу. Он сказал моего тут нечего нету. Обратитесь к неврологу. Невролог в отпуске. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-02 14:22
Надежда доброго часа

У вас перенапряжение мышц. Начните делать гимнастику с растяжением мышц и тепло тоже поможет

Всех благ!