Боль в спине. Не может встать

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, Добра качественная сублекемический миелос 2 стадии, анимический синдром
Здравствуйте, у моей бабушки такая проблема, ей 83 года, и последнии 3 месяца она не встаёт из-за сильной боли в спине, так же она описывает свою боль как "горит от поесницы и бьёт в голову", консультации с врачами были только по телефону, на дом приезжать врачи отказываются, из-за возраста бабушки. Принимала Амелотекс 1.5номером 5, Мидокалм 1мл 5 штук, витамины группы В- комплигам, так же ставили капельцы, делали уколы, все это какое помогало, но позже становилось только хуже, сейчас пьёт обезболивающее Трамадол, но и он особо не облегчает её боль. Помогите пожалуйста как быть, заранее спасибо ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 21:37
Здравствуйте.

Какое состояние бабушки на данный момент времени?
Болевой синдром сохраняется?